26 апреля 2020 г.

Природа даровала нам возможность

Творить руками, а не языком.
Мы с вами создаём различные работы,
Чтобы украсить свою жизнь и дом.
А ведь изделие любое
Хранит создателя тепло,
Кто смог прочувствовать такое,
Тому, скажу я, повезло.
«Самая насущная работа
каждого труда и ремесла-
это чтобы новая работа
лучше прежней сделана была»

Пожалуй, эти слова отражают нашу с вами действительность. Каждый день ребенок узнаёт что-то новое, приобретает новые умения и навыки. И чем лучше ребёнок занимается, тем качественнее его труд. И мы хотим увидеть плоды вашего усердия. Сувениры, панно, детская мебель, кухонные принадлежности, игрушки для детей – таким разнообразием может похвастаться не каждый. А у нас с вами есть шанс увидеть работы ребят, выполнивших творческие работы.
Кассельский Дом культуры запускает фото конкурс "Наши руки не для скуки". Начали поступать первые работы.  В современном мире технологических новинок и компьютерных технологий не ослабевает интерес к рукоделию: вязанию крючком, вышивке, бисероплетению. В Касселе много талантливых и творческих людей, готовых поделиться своими неповторимыми идеями. Какие замечательные и красивые работы принесли наши земляки! Изделия   показали, что цветовые сочетания могут быть самыми разнообразными, а вязаные изделия уникальными в своём роде. Вышивка лентами восхищает всех, а от вышитых бисером картин невозможно было оторвать глаз!   Именно различные виды рукоделия погружают нас в безграничный мир творческих фантазий и идей, делают наш повседневный быт красочным и ярким.