5 мая 2020 г.

Друзья! Оставайтесь дома, не падайте духом и проведите время с пользой в комфортной семейной обстановке. Кассельский Дом культуры решил разнообразить досуг скучающих на самоизоляции кассельцев и предлагает для вас оригинальные онлайн-конкурсы.
- кулинарный флешмоб «СчастьеЕсть»
Главная идея - побудить участников поделиться рецептами любимых блюд.
- онлайн - конкурс «Солнце на ладони»
Участникам предлагается нарисовать на ладони нечто, связанное по теме с Днем Защиты детей. После чего необходимо сфотографировать «татушку» на руке и отправить фото сообщением на страницу Кассельского Дома культуры в Одноклассниках и ВКонтакте.
- онлайн - конкурс «Селфи-карантин». Нужно сфотографировать свое увлекательное времяпрепровождение дома (пение с котом, дискотека на диване, игра на стиральной доске и прочее) и так же прислать фото на страницу Кассельского Дома культуры в Одноклассниках и ВКонтакте. Самые интересные фото попадут в итоговый видеоролик.