Видеолекторий "Байконур"

12 апреля 2024 г.

В преддверии Дня космонавтики для учащихся 6 класса МОУ Кассельская СОШ специалистами Кассельского ДК была организована виртуальная экскурсия по закрытой территории космодрома Байконур Обучающиеся виртуально посетили выставочный и этнографический залы космодрома, зал истории освоения космического пространства, зал боевой и трудовой славы, а также хронику подготовки и старта «Союз МС -15». После завершения экскурсии учащиеся выполнили тестовые задания «Байконур» и «Что вы знаете о космонавтике» и высказали своё мнение о мероприятии. Охват данного мероприятия составил 12 человек.