В Кассельский Дом культуры требуется ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

15 апреля 2024 г.

В Кассельский Дом культуры требуется ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

ОБЯЗАННОСТИ:

- проведение различных по форме и тематике культурно-массовых мероприятий-праздников, концертов, смотров, фестивалей, конкурсов, выставок, вечеров отдыха, театрализованных представлений, игровых, развлекательных, танцевальных программ (дискотек); - создание и организация работы любительских творческих коллективов, кружков, клубов по интересам; - составление планов, отчетов, сценариев мероприятий, ведение журналов; - проведение репетиций с сольными исполнителями и коллективами художественной самодеятельности; подготовка участников художественной самодеятельности к участию в районных и областных конкурсах, смотрах, фестивалях и т.д.

ТРЕБОВАНИЯ

: - Образование: образование профильное (культура и искусство) или высшее педагогическое, рассмотрим иные варианты;

-Расмотрим вырианты без опыта работы

- Справка об отсутствии судимости;

- знание персонального компьютера, умение работать в в Word ,а также умение компьютерной обработки аудио и видеоматериалов;

- коммуникабельность, спокойствие, умение владеть собой, умение ладить с людьми.

УСЛОВИЯ:

- оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ;

- полная занятость, полный день;

- обучение и профессиональное развитие;

- достойная заработная плата;

- справедливое премирование.

Телефон для справок: 8-951-431-00-62 (Алёна Андреевна)