1 октября 2019 г.

В первый день октября, все мы отмечаем День пожилых людей!
Пожилой возраст – это драгоценный период жизни, когда людям свойственна особая ясность ума и страсти уже не затуманивают рассудок, всё решается жизненным опытом – сокровищем, которому нет цены. Старость – это осень жизни. Так пусть эта осень надолго останется золотой. Тематический концерт был подготовлен и проведен с учетом особого внимания и благнодарности к людям пожилого возраста. Их пришли поздравить ребятишки детского сада, школы. Выступали все коллективы ДК, наши постоянные участники художественной самодеятельности. Каждый номер - это возврат к воспоминаниям молодости, отдых души. Зрители радушно встречали самодеятельных артистов и в зале звучали благодарственные аплодисменты.

Сколько прожито лет -
Мы не будем считать,
Но хотим в этот день от души пожелать:
Не болеть, не стареть, не грустить, не скучать,
И ещё много лет этот праздник встречать!