Итоги викторины «Флаг России– знак свободы и любви»

24 августа 2020 г.

22 августа в России отмечается День Государственного флага. Он заставляет нас вспомнить славные страницы  истории Отечества и еще раз обратиться к символике, которую следует беречь каждому из нас. В целях воспитания у граждан России уважительного отношения к государственным символам, в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации мы  провели викторину «Флаг России – знак свободы и любви». 1 место заняла Пшеничникова Настя, 2 место у Утешевой Елены Владимировны, 3 место досталось Бидяновой Татьяне Борисовне. Поздравляем победителей викторины и  желаем прекрасного летнего настроения, только радостных встреч, и, конечно же, огромного счастья!