Конкурс рисунков «Открытка для воспитателя»

27 сентября 2020 г.

Детский сад — это огромный мир детства: яркий, неповторимый и очень интересный! Детский сад – это дом, в котором каждому малышу рады, дом, в котором его ждут. Каждую осень детский сад распахивает свои двери для своих любимых воспитанников. После длинных летних каникул так приятно встретить любимых воспитателей и друзей, поиграть вместе в игры, погулять на улице и поделиться впечатлениями о своих летних каникулах! Все мы вышли из детства, все мы - воспитанники детского сада. Учащиеся Чернореченской основной школы приняли участие в конкурсе открыток для любимого воспитателя.