27 ноября 2020 г.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник День матери. В этот день все матери получают поздравления, цветы и много внимания и теплоты со стороны своих детей. Не хватит никаких слов любви и благодарности к самому родному человеку на земле. С целью  поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери,  Кассельское поселение совместно с Домом культуры  ко дню матери провели  уличную акцию «С любовью к мамам!»  и поздравили многодетных мам, которым за 80! Слово мама - особое слово. Оно рождается с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Мама - нет дороже слова, мама - это целый мир... Мама обучила нас всему: первому слову, первому шагу, первой букве, первому испорченному блину, первой заботе о близких. Мама - это тот лучик света, к которому всегда хочется лететь, тот огонёк, возле которого всегда хочется согреться.