"Мамин праздник"

25 ноября 2019 г.

День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным.

«На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов - это слово «МАМА», - с таких слов начала праздник, на который собрались дети и мамы 2 класса МОУ "Кассельская СОШ", ведущая Оксана Арапова. Мамы принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!  Праздник закончился сладким чаепитием, ведь День матери – праздник в первую очередь семейный!